Нужна помощь и совет

Анжела (50 лет) 01.04.2020

Добрый день. Что мне делать и как помочь своей дочерьи? Решила жить с парнем который старше ее на 16лет. Переехала к нему 4 января. Хотя я была против этих отношений. К сожалению не смогла донести до нее ято это не правильный выбор

Анжела, может быть  это и "неправильный выбор" (да, очень похоже) - но в то же время - это её выбор...

Похоже что таким образом она - "ищет папочку"? я понимаю конечно что - "всё очень сложно", но - лучше называть вещи своими именами.

Можно поговорить обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.