Как снова начать возбуждать мужа?

Анна (39 лет) 01.04.2020

Здравствуйте,я Анна мне 35 лет ,за мужем 15 лет

есть трое детей последнеее время с мужем живём как соседи каждый сам по себе,он в одной комнате то телевизор смотрит,то в телефоне сидит,я в другой.Встечаемся только ночью в постели,но последнее время даже в постели начались проблемы,вроде по началу он возбуждается,но минут через 10 всё возбуждение пропадает и ещё последнее время стала замечать что он лазеет на порно сайтах.Подскажите как вернуть интерес мужа к себе?

Здравствуйте.

 Анна, признаюсь откровенно, не всегда есть возможность через письмо, почувствовать, что то важное и дать нужный совет.

 Поэтому, пользуясь возможностью того, что Вы тоже из города Хабаровска,  приглашаю на очную (в условиях вирусной ситуации на Skype)  консультацию.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске