Муж не занимается со мной сексом

ирина 28.07.2012

Мне 29 лет с мужем в браке 5 лет.после 4 лет брака муж не хочет секса.говорит:ты меня устраиваешь во всём,любовнице нет,со здоровьем всё впорядке,просто нет желания.мужу 30 лет,не очень верится,что в таком возрасте нет желания. секс у нас 1 раз в 2-3 месяца.помогите.

Здравствуйте,Ирина.К сожалению,мало сведений.Есть ли дети,как часто раньше был секс,какова психологическая атмосфера отношений.Я думаю,вследствии полной предсказуемости сексуальног оповедения,у мужа секс перестал взывать живой интерес.Чувства притупились.Какой-то свой вклад Вы в это вносите.Вероятно,муж малоэмоциональный,может быть,закрытый,может быть ,в отношениях накопилась злость и критика,и тогда,неудачный секс может быть продолжением критики.Начните с ним находить момент и разговаривать на эту тему.Пусть откроется Вам в своих фантазиях.А потом предложьте осуществить эти фантазии.Экспериментируйте сами.Это часть Вашей обязательной жизни.И эта функция отвечает в том числе и за Ваш иммунитет.Значит,способствует Вашему здоровью.Отнеситесь к теме,как очень серьезной и раскрывайте скрытые потребности или фантазии мужа.Мудрости Вам и настойчивости!