Эмоциональное выгорание

Вася (28 лет) 29.03.2020

Здравствуйте. После очень крупной ссоры с девушкой, я перестал чувствовать свои эмоции, себя. У меня нет никаких желаний, ничего не хочется. После ссоры мы с девушкой помирились, но уже не то, я иногда даже видеть ее не хочу. Но я ее люблю очень, мы вместе 6 лет. Я как будто потерял себя и не могу разобраться в своих же чувствах. Что мне делать?

Здравствуйте, Вася!

Проблему вашу лучше решать на консультации - потому что слишком много факторов быть может.

Такое случается когда есть эмоциональная зависимость + у вас к девушке двоякие чувства - значит решение спрятано где-то глубже, чем вы думаете. Скорее еще в вашем детстве - во взаимоотношениях с родителями.

Будете готовы работать - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.