Как мне быть?

Анна 17.09.2011

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Есть парень с которым мы знакомы пол года, мы были друзьями, я ему нравилась. Доходило до отношений, но потом он сказал что не готов. Нам по 15. После всего я призналась ему в любви, отношения резко изменились. Может он испугался. Но сейчас я больше так не могу. Я точно поняла что с ним было всё самое хорошее, он очень нужен мне. Я влюбилась. Он пишет, я пишу ему. Но всё это не так.. Мне нужно что-то предпринять. Он игнорирует мои встречи. Не виделись где-то 2 месяца. С ним было прекрасно. Он именно тот мальчик, который мне нужен. Хотя любви наверно нет в 15 лет, но всё же.Рядом с ним я впадаю в ступой, ничего сказать не могу. Подскажи что можно сделать. Я пыталась с ним разговаривать, но это ни к чему не приводит.Забыть его я не могу и не хочу. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, и частая.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»