Прень младше меня

Алена 17.09.2011

Мой друг с которым мы дружим с того учебного года,недавно предложил мне встречаться!ему 14 лет,а мне 16!не знаю как поступить?он мне нравится, хороший парень,с ним весело и интересно:)

Здравствуйте, Алена.

От того, что молодой человек младше  на два года, он становится от этого менее интересным, менее веселым, менее привлекательным для Вас?

Или может быть есть страх перед мнением других на этот счет? Тогда определитесь для себя, что Вам дороже: Ваши чувства и Ваши желания, или чтобы другие о Вас были всегда только хорошего мнения.

Всего доброго

Любовь