Что то меня держит

амир 17.09.2011

Я в разводе уже год.развелись по общим соображенние хотя больше настаивал я,причина была не только в ней но и с ее родней.Вопрос не об этом .После развода жена будто опомнилась начались звонки ,просила прощения предлагала помериться сойтись но я не хотел.прходит некоторое время я начинаю как бы скучать она в этот момент звонит мы встречаемся ,постель секс и все мои чувства снова угасают .я знаю и понимю что так нельзя жить и как бы еще ничего не обещал.но не хочу обманывать и сходиться тоже.помогите

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Амир!

Вам нужно проработать свои чувства, приходите на очную встречу. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Амир!

Расставание с партнёром  очень часто проходит именно по такой схеме, как у Вас. Разошлись, снова сошлись, потом опять разбежались, и так может быть несколько раз. Это всё нормально. Трудно принимать своё одиночество и отсутствие рядом привычного партнёра, а когда с ним снова сходишься, понимаешь, что это не тот партнёр, который нужен. Наверное, некоторым людям нужно несколько раз в этом убедиться, чтобы окончательно разорвать ненужные отношения и быть готовым искать нового партнёра. Всего наилучшего, Елена.

Рудометова Ольга Владимировна

АМИР!

Чтобы понять ,что происходит и  чего вы хотите в данной ситуации  необходимо научиться распознавать свои чувства  и удовлетворять потребности!

Кроме того  важно  отделять главное от второстепенного!!  К тому же вы эмоционально травмированы  и не можете  управлять всем ,что происходит! - Поэтому вам  сложно  определиться  и сделать выбор - нужны вам  эти отношения или нет!  Во всем можно разобраться  в совместной работе!

Всего доброго!  Ольга В.

Мне девушку жаль, если вы будете с ней честнее, она быстрее найдет другого, не будет тратить время на бесполезные отношения. Полезно- это когда оба понимают, что отношения временные. Что чувствует она после секса? По идее должно быть опустошение, если вы угасаете.

     Здравствуйте, Амир! Вначале разберитесь в себе, своих чувствах, потребностях, так как, Вам необходимо стать, прежде всего, честным с собой, тогда выводы и решение – Вы станете видеть ясно, просто и будите открыты как для себя, так и в отношениях. А для этого обратитесь на очную встречу к психологу. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.