Не хочу, чтобы муж возвращался

Елена (36 лет) 23.03.2020

Здравствуйте не хочу чтобы муж приходил домой с работы возвращался из командировки. Мне с ним тяжело, он очень тяжёлый человек, постоянно я все делаю не так, ко всему придирается, и страшная я и тощая, и дети не такие. Если что то не по нему устраивает истерики в этом вопросе любой бабе задаст фору. Трое детей у нас. Младшей полгода. Без него тяжело в финансовом плане. Секс с ним терплю. Приходится во всем угождать. Ко всему прочему замечаю что я ему нужна только ради секса. Постоянно возникают мысли что нам было бы лучше если ьы он вдруг умер

Уже мечтаю об этом. Постоянно себя за это корю. Пойти нам не куда, уже уходила он в покое не оставляет, возвращаюсь. В основном потому что не где жить. Жили у мамы но там мы тоже особо не нужны. Может у меня с головой не в порядке? Завтра он приезжает а мне плакать хочется, сразу начнутся истерики по всякой ерунде с его стороны. Может мне повеситься? Приходят уже и такие мысли. Хочется просто закрыться и не видеть людей быть одной чтоб никто не трогал вообще.

Елена, вам нужно "просто" не принимать его негатив, не позволять на вас выплёскивать то, что в нём копится.

Защитите себя и детей!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, долгое « терпение» Ваша психика долго терпеть не сможет. Либо абстрагироваться и уходить, заниматься своими делами и не принимать негатив на себя, и со временем искать возможность жить отдельно от человека, который на вас психологически давит и использует.

Берегите себя!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации