Как выгнать сожителя - деспота?

Виктория (26 лет) 27.03.2020

Здраствуйте живу с молодым человеком уже как год вместе, до этого 4 года встречались, детей нет. По началу все было хорошо, но когда уже начали завязываться серьёзные отношения, началась проявляться агрессия, дошло до того, что он меня ударил, я сразу же хотела уйти, но с начало мне было страшно, а потом я не могла от него избавиться и все ещё боялась его, я пыталась с ним расстаться но он все время меня отговоривпл как то. Потом за мной начал ухаживать ещё один парень, я отказывалась, но он был очень настойчив, мы просто общались, и ни чего больше между нами не было. В это время я все ещё пыталась расстаться с прежним ковалером, но он не давал мне этого сделать, сказать что у меня новый ухожер я боялась.в итогу ухожер отстал, и я осталась с ним,. Через некоторое время он узнал о том что я общалась с другим парнем, и был грандиозный скандал, он конечно же меня ударил, и говорил что я до конца дней быду жалеть об этом. Мне было страшно, и в тоже время я венила себя за то как я поступила,. От страха и собачего чувства я осталась с ним. Он часто мне напоминал об этом, но я стараюсь что бы он меня простил, вскоре его забрали в армию, ия его верно ждала, но были постоянные скандалы по телефону, в конце его службы уже не хотелось нечего.

Он пришёл и все было хорошо,. У меня заболела мать, я работала, времени как то особо не было и получилось так что мы сошлись. Все было хорошо, но вскоре начались упрёки за еду, что мол готовлю собачий корм, и т. Д. Начались скандалы, опять поднимал руку. А сканды были на пустом месте, не ответила на звонок,"а вдруг меня машина сбила и тд". Как только я сказала что хочу расстаться то получила по шее, а когда заикнулась за милицию то получила ещё больше, я не стала лезть в пекло И решила подождать пока остынет и поговорить, я перестала уделять ему должного внимания в надежде что он сам уйдёт, и вскоре попыталась с ним ещё раз поговорить, но сразу же пошла агрессия и я перевела тему. Потом я заметила что он сидит на сайте знакомств, я залезла сама в его телефон, дождалась его прихода и решила поговорить, он сразу же начел все удалять со словами что это фигня какая то он не где не сидит, разобрался что я смотрю его телефон, ударил меня и сказал что это его дела. Маме я не чего не говорю, боюсь что ночнет защищать, выгонять и он и её ударит, а она болеет и так сильно. Больше у меня никого нет. Пойти в полицию я боюсь, они потом уедут, а вдруг он придёт, посёлок у нас маленький, бежать в другой, у меня работа, да и мама на группе, её бросить не могу. Если брошу все уеду то как с домом быть, он то мой, и хозяйство кто смотреть будет. Подскажите как мне разойтись с ним.

Здравствуйте.

Вы уже писали, и не только сюда, я читал ваши обращения. В этот раз не выдержал, решил вам ответить.

Виктория! Пока вы не осознаете, что никто не вправе вас заставить - жить с человеком против своего желания, ничего не измениться.

Вы живете с мужчиной - против своей воли! Это не допустимо. И изменить, что-либо, можете только вы.

Здесь

Виктория

Пойти в полицию я боюсь, они потом уедут, а вдруг он придёт,

Конечно он придет! Еще раз вызовите полицию! И напишите заявление! И не забирайте это заявление из полиции. Есть угроза жизни! Причем прямая! Вам этого мало для активный действий?

И я уже писал вам, что не просто нужно сказать маме - а оповестить весь поселок, что вы живете под страхом избиения. Сказать соседям, знакомым - пустить по поселку клич. Люди откликнуться, появятся понимающие, возможно кто заступится или у кого то есть знакомые в полиции и вас поддержат.

Ну ё-маё! Та быть не должно. ВАМ необходимо зауважать себя. И страх это не отговорка.

Закрыть дом, и уехать на день два тоже вариант. Приехать ночью и выставить сумки за дверь.

ВЫ НЕ В БРАКЕ - ЭТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК! НИКТО ВАС НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ С ЧУЖИМ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕКОМ!

Найдите меня в соц. сетях, я вам дам бесплатную консультацию.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype