Как с этим жить зная, что он неверен по сути?

Екатерина (41 год) 16.03.2020

С тех пор как Я узнала что мой муж мне не верен,я всегда ему выношу мозг и обжорнечаю,впадаю в депрессию и ничего не хочу делать.что мне делать чтобы выйти из этого состояния?

Рудометова Ольга Владимировна

Екатерина, здравствуйте!  Спасибо за письмо! Понимаю, что вас переполняет гамма чувств.... Но что случилось, то случилось....Но, вы полностью ушли в эту ситуацию.... и выносите мозг не только мужу, но и себе.....Зачем вы столько сил и энергии и времени вкладываете  в это..????.... Рекомендую вам забыть всё... И сказать себе : это не со мной происходит. - Это первое! Второе - сместите фокус внимания на себя, т. е. займитесь своей внешностью, поменяйте что то! Третье займитесь чем то интересным и развивайте себя духовно и интеллектуально. Сейчас масса возможностей и онлайн и в живую заниматься личностным ростом!  Станьте интересной для себя и окружающих! Тогда всё станет интересным! Четвертое- просто полюбите себя  и удовлетворяйте свои потребности! Работа с психологом тоже в помощь!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Я работаю с семьями, в которых произошла измена.

Приходите, буду помогать выходить из Ваших состояний.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.