Переживаю по поводу ориентации

Вячеслав (26 лет) 16.03.2020

Здравствуйте, мне 21 год, дня три назад прочёл что водолей(я водолей)склонен к нетрадиционной ориентации и я начал загорятся по этому поводу при этом зная на 100%что я натурал,я начал гуглить «Может ли натурал стать геем»и т.д начал проверять себя задавать вопросы, и всегда я убеждался что мне нравится девушки,проходил тесты и в тестах показывало что я натурал.Но бесконечные мысли и боязнь об этом не уходят,ответы вроде на все есть но в голову лезут мысли которые я не могу контролировать.И Я никак не могу успокоиться я пытаюсь отвлечься но не выходит при этом понимая что мне нравятся девушки.Что делать?я боюсь что это может внушиться...и чем больше я об этом думаю тем велика вероятность им стать.Я же не стану им?

Вячеслав, здравствуйте! Я понимаю, что вы очень внушаемый человек.

Вас ввело сомнение только то, что вы прочитали о водолеях или у вас есть сомнения еще в чем-то?

В каждом из нас есть мужское и женское, анима и анимус...

Девушки иногда фантазируют секс с девушками, а мужчины с мужчинами и это добавляет интригу и возбуждение, но в реальности они никогда не пойдут на секс со своим полом. Такова наша психика, отчасти проявляющаяся в сексуальных отношениях.

Я верю, что вам даже будет противен секс с мужчинами и геем вы никогда не станете. Геи пишут по-другому

С уважением, Надежда Леус.