У него есть жена,а я люблю его

настя 17.10.2010

Здравствуйте!меня зовут настя мне 17 лет моему парню 25.я познакомилась с ним в деревни где я постоянно отдыхаю.но познакомились мы с ним только в этом году .мы гуляли вместе общались,я знала что у него есть жена и ребёнок,в один прекрасный вечер он предложил мне быть вместе и сказал что влюбился в меня и хочет быть со мной !я согласилась!мы видились подчти каждый день.в августе я уехала в москву потому что мне надо было учиться я плакала не хотела с ним расстоваться!но всё таки пришлось.мы с ним переписываемся он говорит что любит меня не хочет потерять и то что с женой разведёться.позавчера он наглотался таблеток и запил всё водкой он чуть не умер все говорят сто это из за жены то что он любит её,а я не верю ни кому не верю...что мне делать поверить ему и ждать когда он с ней разведёться чтобы быть вместе или всё таки бросить его?подскажите пожалуйста...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Настя.

Непростая у Вас ситуация. И ее сложность вот в чем. Во-первых, приянть решение расставаться с ним или нет можете только Вы.

Ваше описание его поведения говорит мне о том, что он недостаточно взрослый и зрелый человек. Попытка суицида - это не взрослый способ решения проблем, а скорее способ привлечения внимания. Конечно, я не знаю, что у него произошло. Но если он ТАК реагирует на треугольник, который сам же создал, значит, решить вопрос в чью либо пользу - Вашу или жены, он не в силах.

Если Вам важно исследовать Ваше к нему отношение, что происходит с Вами, буду рада помочь.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! В самой выгодной ситуации и ещё и в роли жертвы находиться только он - подумайте, что ему мешает прояснить отношения с женой, изменяя ей, проявляя безответственность и к отношениям с женой,  да и к отношениям с Вами! проявляя незрелость и инфантилизм, да ещё и при этом все перекладывать пока на жену (так как в браке то он с ней) и своим шантажным поведением - он показывает, как ему плохо - но! насколько надо быть эгоистичным и незрелым, инфантильными, истериком! чтобы таким способом показать как ему плохо, при этом не задумываясь ни о чувствах жены! ни о чувствах Ваших! да и не о чусвствах родителей! - подумайте,  а зачем Вам нужны отношения с таким нарцистически человеком - в котором помимо любви только к самому себе - нет места! Которы не готов даже отвечать и строить свою жизнь!!! самостоятельно, анодясь уже далеко не подростком, который и не видит результатов своих действий и прибегает к такому низкому шантажу, и чего он добивается - получить внимание к себе, обвинить жену, хотя при этом какие действия он совершал, чтобы банально развестить если ему так плохо??? Настя, подумайте - это же и Ваша жизнь тоже - готовы ли Вы быть очередной актрисой в его игре? Если решитесь разобраться в ситуации и понять, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться в ситуации и принять выбор!

Комарова Вера Леонидовна

Настя, отвечаю Вам и Николаю. "Он предложил мне быть вместе (как это он Вам обосновал, что такое вместе, с кем, с ним, его женой и ребенком?) и сказал, что влюбился в меня и хочет быть со мной (желание хорошее, а ответственность перед семьей? вдруг он через несколько лет опять в кого-то влюбится и захочетбыть опять с кем-то)... Посоветуйте ему разобраться в семейных динамиках. Когда мужчина мечется по жизни в поисках "своей" женщины (да еще и секс, говорит он, а Вы подтверждаете, не особо важен), то есть предположение, что у парня не было теплых отношений с мамой в детстве и он подсознательно ищет в женщинах - её (возраст не при чем)... Психология, знаете ли...

То, то он склонен к суициду... За кем, вместо кого он хочет умереть? Из-за любви, ответной и вроде как приносящей радость, извините, не травятся! А он, что, Вам позвонил и сообщил, что и в каком порядке он сделал? Кто его "спас"? И что теперь? А Вы в свою очередь разболтали всем ("все говорят...")? Для чего?

Так дела взрослые не решают, обращайтесь очно к психологу.

У него - работа с одними темами, у Вас - с другими. Ваши родители живут вместе? Это я про то, что мне показалось, что Вы как-то равнодушно отнеслись к тому, что у него есть семья, ребенок. Они, даже если он разведется, будут всегда: жена будет первой женой, а ребенок - он всегда будет ребенком и он, если он порядочный человек, всегда будет заботиться о нем (ребенке).

Обратите внимание на то, что мужчина в 25 лет не в состоянии взять ответственность за свои действия, и Ваше "...  а я не верю ни кому не верю..." говорит про то, что и  Вы готовы жить в "розовых очках" и ... не видеть очевидного.