Добрый день! Прошу взгляда со стороны на мою ситуацию.
Мне 24 года, не замужем. Вообще еще не было длительных отношений. Начала замечать, что притягиваю к себе мужчин или слабых, или эгоистов. Я напористая в жизни, в работе. Привыкла идти к своим целям и добиваться ,чего хочется. Иногда ленюсь, думаю со всеми такое бывает. Раньше зависела от окружающих людей, обижалась, плакала часто. Теперь такого нет. С мужчинами веду себя спокойно. В моем понимании мужчина-защитник, добытчик, а женщина —хранительница домашнего уюта, и помогает мужчине достичь высот. Теперь о проблеме.
Общаюсь с мужчиной ( видеосвязь, сообщения) уже довольно долгое время. Виделись 1 раз. Говорит ,что любит, что видит меня своей женой. Я не верю. А все потому, что при ссоре он всегда кричит на меня, и оскорбляет. Ему постоянно нужно что-то доказывать, так как он очень ревнив. Просит скриншоты моих сообщений вк. А если не отправляю—значит что-то скрываю. Я устала от этого. Я понимаю ,что это все бред и пора завязывать общение, причем уже давно. Но он как-то делает, чтобы я ему верила. А потом, все по новой.. просила меня не оскорблять, так как любое непонимание можно решить культурно. Говорит ,что больше не повториться, но все равно так делает. Мне 24, ему 30
Как быть? Как прекратить этот бред?
Как начать искать нормального мужчину?