Полгода не вижу смысла и цели в жизни

Влад (27 лет) 06.03.2020

После разрыва с девушкой потерял веру в людей ,пробовал познакомиться с другими по итогу кругом обман, алчность и т.д .В итоги понял что не хочу больше наступать на эти грабли и останусь одиноким на всегда .В связи с этим пропало стремление чего-то добиваться ,так как не вижу смысла для чего все это (для кого).Не однократно пробегали мысли о суицид ,причем действительно брал лезвие в руки но боязнь ,что попытка окажиться не успешной и я встану на учёт в клинику брала верх.В последствии открыл для себя запойный алкоголизм (во время отпуска и выходных)во время которого становится легче ,но я понимаю что это не выход . Хотелось бы чтобы вы порекомендовали какие-нибудь препараты ,чтобы справиться с этим состояние (с условиям что они не повлияют ,на вождение автомобиля,так как за рулём приходится передвигаться каждый день ). Заранее спасибо.

Здравствуй, Влад!

  Может быть я и не прав, но единственное, что мне видиться действенным, это честная и мужественная обращеность к своим потребностям и чувствам которые в них живут.

 Медикаментозная включенность, будет той же самой алкогольной зависимостью, только с другими названиями принимаемого, уводящее от становления личности к аннастезии души.

  Если ты ( надеюсь не против, что на "ты" ) готов, чуть ближе подойти к себе и встреться с чем то важным в своей душе, то я готов помогать тебе в этом.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске