Как мне себя вести, когда муж постоянно бегает к другим женщинам?

Юлия (45 лет) 07.03.2020

Здравствуйте

С мужем живем 3года,пол года назад начал бегать. Но убегает,не к женщинам,а в глухую деревню. Я забыла сказать,он младше меня на 20лет. А месяц назад убежал и там появилась женщина,она моя ровесница. Он мне написал,что у него с ней был интим. И вот он меня просит приехать за ним,я приезжаю,забираю,всё хорошо. А через час начинаются смс от неё,он стал сам не свой. И сегодня утром он уехал