Жена общается с бывшим

Роман (37 лет) 01.03.2020

День добрый жена постоянно заходит на страницу к бывшему парню хотя расстались они 8 лет назад когда вспоминает отношения начинает плакать звонит ему по пьянке может она его все ещё любит.?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Роман.

Да, раз все так, как вы пишите, у вашей жены еще не окончены отношения с тем человеком.

Но что-то и в ваших с ней отношениях идет не так.

По короткому письму не возможно что-то вам порекомендовать или обьяснить происходящее.

Приходите на прием, будем разбираться что можно делать в вашей ситуации

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.