Зачем он хранит ее какие то вещи?

Тина (39 лет) 26.02.2020

Мне 35 я познакомилась с парнем у него 2 детей от прошлых отношений но они не были расписаны ! Он живет в другой стране я прилетаю часто к нему и живу с ним детей они делят 50/50 я постоянно нахожу ее вещи везде а вчера нашла фото когда она была беременна ! Она ему изменила они 2 года не вместе но зачем он хранит ее какие то вещи а такое фото ?

Тина, здравствуйте!

А почему не должен хранить вещи и фото от от своих прошлых отношений? Почему Вы считаете, что мужчина должен избавиться от этих вещей?
Потому что она бывшая и у него теперь есть Вы? Это как-то должно перечеркнуть всю его жизнь до Вас?
Не стоит забывайть, что она всегда будет матерью его детей.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.