Хочу забыть человека

Ника (34 года) 22.02.2020

Я встречалась с парнем думала что люблю придумала сказку а теперь низнаю как забыть его как избавиться от привычки к нему он всю инергию мою забирает совсем не радуется за меня а только радуюется когда мне плохо я просто хочу его забыть

Анисимова Татьяна Ивановна

Ника, здравствуйте!

Первый шаг вы уже сделали, поняли, что человека вам не подходит, что образ, который родился в вашем воображении не соответствует реальности.

Ника

низнаю как забыть его

Забыть часть своей жизни сложно, думаю, что это и не нужно. Из произошедшего можно извлечь опыт для следующих отношений. К тому же, ставя перед собой такую задачу как забыть и невозможность ее достижения, могут привести к разочарованию.

Ника

как избавиться от привычки к нему он всю инергию мою забирает

В этом больше возможностей и силы. Вы уже видите, что он забирает ваши силы, которые вы можете направить на свою жизнь, сделать ее такой, какой хотите.

Посмотрите, что вас держит с этим человеком, кроме привычки? на что тратяться ваши силы?

Какой вы хитите видеть свою жизнь и свои новые отношения?

Ника

совсем не радуется за меня а только радуюется когда мне плохо

Ника, отношения на взаимном уважении возможны. Хорошо, что вы замечаете, что вам плохо в этих отношениях. Доверяйте своим чувствам! Удачи!

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж