Я умом понимаю, что нельзя и жалко его, и люблю страстно

Василя (49 лет) 17.02.2020

Здравствуйте Меня зовут Василя. Недавно нашёл меня мой бывший парень которого я не видела 15 лет он сидел на зоне за изнасилование собственной матери я это узнала через его друзей он мне сказал что за кого то другого отсидел. Поначалу были признания звонки непрерывный, и сейчас есть он поначалу все хотел и брак и детей и ещё пьёт иногда сильно напивается сам по себе когда трезвый такой чисто плотный правильный нормальный парень в молодости я его выгнала после него у меня депрессия была и сейчас не хочу а умом понимаю что нельзя и жалко его и люблю страстно. Дайте совет

Коваленко Ангелина Александровна

В каком совете вы нуждаетесь? Как правильно поступить?

Кроме вас никто не сможет решить за вас ваш выбор.

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без него. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации