Жена заявила, что я её не возбуждаю

Михаил (42 года) 18.02.2020

Жена заявила,что я её не возбуждаю,что с другими до меня не было проблем у неё.Не нравявиться заигрование днём.Говорит ты думаешь меня это должно радовать?Что ей надо хотя б в автобусе проехать,увидеть других и тогда она возможно захочет со мной выпустить пар.Я без вредных привычек.Ласков с ней,готов уделить внимания.Но она не особо саглашается на прогулку даже.

Михаил, здравствуйте!

Михаил

Жена заявила,что я её не возбуждаю,что с другими до меня не было проблем у неё.

Очень похоже на манипулятивный ход с ее стороны. Будто вы что-то ей должны, и тогда она вас отблагодарит.

Да и сравнение вас с другими людьми настораживает - "Ты еще благодарить должен меня, что я с тобой" Это так?

Обычно когда девушка в отношениях, фраза: Давай займемся сексом вызывает только положительные эмоции. Когда все предельно понятно, что партнеры желаны друг для друга, не нужно играть в "игры", строить роли.

Михаил, нужно поменять модель поведения по отношению к ней, если вы хотите продолжать с ней отношения. Вспомнить как ее папа общается с мамой - тогда она увидит что-то привычное, и расслабится.

Менять модель мужского поведения лучше с психологом, особенно с женщиной.

Если есть возможность и желание обращайтесь.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Михаил

автобусе проехать,увидеть других и тогда она возможно захочет со мной выпустить пар.

Скорее речь идет о ее скрытых желаниях. Это могут быть и сексуальные перверзии, или ее асексуальность, но в любом случае нужно детально разбираться в истинности "нежелания".

Со своей стороны, на некоторое время вы можете отпустить ситуацию. Занимайтесь Своими делами, хобби, спортом и т.д.

Если вы супруге еще дороги, она не сможет не отметить, что вы сместили вектор с нее на себя.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации