Англоговорящий психолог

Галина (41 год) 13.02.2020

Добрый день,

Какова продолжительность и цена вашей консультации на английском языке?

Добрый день Галина!

Не совсем понятно к кому из специалистов обращён ваш вопрос, могу сказать про себя что стоимость моей консультации/встречи в зависимости от языка (английский, немецкий) не меняется.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

50 минут 100$

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.