Почему я её не хочу?

Алексей (35 лет) 12.02.2020

Добрый день, вот у меня проблема такая, познакомились с девушкой в кафе, она мне очень понравилась, я начал за ней ухаживать, и через неделю я ей предложил жить вместе, секса не разу не было, и как дело доходит до секса, я её почему то не хочу, что делать не знаю, она мне оч нравиться,хочу с ней семью детей, ну не стоит на неё, в чём может быть причина?

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме недостаточно информации, чтобы дать вам правильные рекомендации.

Попробуйте самому себе честно ответить на вопрос : А это действительно то, что я хочу? Не тороплю ли я события? Не бегу ли я в отношения по причине....

Найдите время для личной консультации, можно по скайпу, на которой мы в вами смогли бы сложить пазл вашей ситуации, и понять истинные причины происходящего.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации