Измена эмоциональная, или как это назвать?

Юлия (34 года) 12.02.2020

Мы с парнем живём 3 года вместе, всего вместе 10 лет пережили все... Почти как я думала но 4.02.2020 мне написала в одноклассниках девушка оказывается он с ней общаться с сентября месяца и она типа его девушка и не знала что у него ещё есть я... Он ей не сказал сказал что он со мной расстался год назад. Естественно я сначала не поверила но она предоставила фото их переписок. Он называет её там любимая хотя говорит что не спал с ней. Как можно называть человека любимой если нет какого контакта... Он сам взял нашёл её номер, сам первый написал, они говорили обо всем о сексе, даже он забирал её на работу возил с работы они работают вместе, общаться, ему нужны эти эмоции сейчас он об этом жалеет как говорит я слишком заигрался... Я спросила что не так было у нас, выяснили что заела эта бытовуха, что мы не куда не ходим вместе и так далее, хотя мы раньше говорили обо всем и решали все проблемы, я все делал для него абсолютно я в нем расстворилась полностью, как сказать так слишком залюбила... Он естественно хочет вернуться ко мне, но я не могу простить, прошло слишком мало времени я сказала что мне нужно очень хорошо подумать и разобраться в себе.... Посоветуйте что можно сделать...

Юлия, здравствуйте. Вы пишите, что:

Он естественно хочет вернуться ко мне

Похоже, что в вашей паре чувства друг друга к друг другу и правда давно не в счёт.

Как так вышло? Похоже настало время для изменения стиля, формы отношений в вашей паре или их прекращения.

Определиться с тактикой дальнейших действий можно самостоятельно, можно с помощью специалиста, решать, конечно же, вам.

Материалы этого круглого стола вам в помощь -Ваша история любви

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков