Добрый вечер! Мы с мужем работаем вместе, у нас 2 точки рядом друг с другом в торговом центре. Но у нас по соседству есть еще одна, там работает одна женщина, мой муж целыми днями общается только с ней, на меня толком не обращает внимания, периодически подходит и спрашивает что я делаю и уходит снова к ней. Он работает с собачками и ходит туда сюда предлагает сделать фото. Прикрывает своё частое общение с ней, что якобы он работает и рядом со мной стоять не может, я, Естественно, говорю ему, что это не работа, стоять и болтать с другой женщиной, он отмахивается, мол ты че ревнуешь, у неё самой муж и ребёнок, и снова уходит.
Я не понимаю что не так. Мы никогда не ругаемся и всегда разговариваем друг с другом, если вдруг что-то не устраивает. Подскажите что делать в данной ситуации