Отношения с девятилетним сыном дома и в школе

Дана (41 год) 12.02.2020

Меня зовут Дана, мне 37 лет. Есть муж (очень спокойный) 37 лет и сын 9 лет. Сын во втором классе.С маленьких лет ведет себя непонятно. Например, в магазине всегда орал,если ему не покупала что-то. Не могла никак успокоить. Не понимал, что нет денег или другие ответы. Замолкал когда шлепну или перестаю обращать внимание.Очень неусидчив, с одного раза не всегда что-то будет делать. Подготовительный и первый класс ходил в частную школу, там всегда тоже жаловались на него , но я думала что платно пусть и уговаривают сами.Сейчас ходит во второй класс. Практически ежедневно мне пишут учителя и в дневнике пишут про поведение. В школе если он обиделся, то закрывает глаза рукой,может под парту залезть. Выкрикивает с места постоянно, шумит,учителей не слушает. Он сам говори,:"Мама, я хочу слушаться ,но не могу!" Сейчас вроде перерос, но раньше дома его не угомонишь пока не треснешь, никакого терпения у меня не было. На этой почве постоянно ругались с мужем. Материться стал сын. Помогите пожалуйста как быть, скорее всего я сама виновата, я очень агрессивная была, била его постоянно,потому что он не был такой как другие дети. Может гены еще мои,я иногда как бешеная себя веду, и ребенок не виноват может быть. Раньше я думала что не люблю своего сына, в тоже время очень люблю. Просто обожаю его!!!. Мы с ним постоянно обнимаемся и целуемся. Я ему постоянного говорю что люблю его. Он мальчик очень общительный, не стеснительный, смешной. Помогите пожалуйста, не знаю как быть! Может быть помощь нужна не ему а мне?

Учитель даже проговорился ,что могут поставить его на учет. И говорит, что нужно сейчас обратить внимание на него, пока он во втором классе, а после уже не сможем.

Одна взрослая и опытная женщина сказала, что у него недоразвитие, и его надо отдать в спец.школу для недоразвитых детей. Там с него не будут требовать в учебе многого, и будут соответственно относиться. Она сказала что он хочет (например, слушаться) но не может. Как и мой сын сейчас говорит.

Добрый день! Дана вам и сыну действительно нужна помощь! Комплексная работа специалистов. Консультация невропатолога и психолога

Обращайтесь за консультацией в очном формате!
Мирманова М. Б.