Как побороть себя и оставить человека в покое?

Ирина (48 лет) 09.02.2020

Я незнаю как мне быть. Муж часто начал упрекать меня, что я не даю ему личного пространства всегда напоминает что мне уже больше 40лет а я до сих пор как мололетка себя введу... С утра до вечера без выходных работаю ложусь поздно так как до утра он телевизор смотрит не высыпаюсь если что то говорю ему он огрессивно отвечает. Как сделать так чтоб я относилась к нему тоже ровно душно.? Помогите мне побороть себя оставить человека в покое

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

Помогите мне побороть себя оставить человека в покое

Не совсем понятно что вы подразумеваете под "покоем".

Не разговоривать с ним или уйти от него? От правильности понимания ответа на этот вопрос, зависят правильные для вашей ситуации рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации