Что делать, если парень хочет других девушек?

Александра (23 года) 04.02.2020

Сейчас мы с парнем в довольно странной стадии отношений, он мне признался, что хочет других девушек, так сказать не нагулялся. Но тайно изменять мне не будет. На полном серьезе предлагает секс в троем, я с одной стороны не против, но .... Надеется в будущем, что мы дойдем до свободных отношений. Встречаемся почти 2 года, недавно поняли, что не получаем тех эмоций друг от друга, что хотели бы. Но разъехаться не хотим, так как очень привязаны друг к другу, нам удобнее находится вместе, чем порознь. Стали разговаривать открыто обо всем.Что посоветуете в такой ситуации? Очень переживаю. Буквально несколько дней назад все было как в обычной рядовой парень.

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, вы еще очень молоды и у вас многое впереди.

Безусловно, он еще не нагулялся, "гормоны играют". Вам следует понять для себя, вы готовы идти на поводу всех желаний МЧ, вам комфортно в этом? Если ответ положительный, живите в "его комфорте", ответ отрицательный- расставляйте границы, как комфортно именно Вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации