Что делать, если парень хочет меня, а мне 17?

Мира 19.03.2012

Здравствуйте мне 17 лет и у меня есть парень я его очень люблю и по его словам он меня тоже !!!! еще он хочет меня но я девственница я боюсь все таки кажется что это рановато но с другой стороны я его тоже хочу!!!! но мы с ним всего лишь 2 недели !!!! я незнаю как ему отказать правильно !!! и сказать что я хочу лишиться девственности хотя бы в 18 лет что же мне делать как ему правильно отказать????

Яковлева Александра Ивановна

Я не знаю Мира, как отказать правильно. Я даже не знаю как отказать не правильно. Отказ - он и есть ОТКАЗ!