Мужчина встречается с другой ради работы

Инна (44 года) 04.02.2020

Мужчина, с которым мы полтора года встречались,начал встречаться с другой девушкой,ради того,сто она может помочь ему в трудностях его работы...говорит что она ему пока нужна.. но любит он меня....и мама против отношений так как разница в возрасте 12 лет..я старше...он говорит что с другой девушкой не будет....в дальнейшем..я не знаю как быть...

Здравствуйте Инна!

Думаю, что этот  аргумент больше похож на отговорку с целью успокоить Вас. Отговорка ведь не благовидная, демонстрирующая его потребительский интерес. Это показывает , что Вы сильно его " прессуете". Давите до такой степени,  что ему приходиться прикрываться чем попало.

Ваши чувства, конечно, сильные. И это можно сказать и про привязанность, и про уязвленное самолюбие.

Но давлением, Вы вряд ли сохраните близость. Он будет врать и убегать.

Остаётся подождать, пока он нагуляется " на вольных хлебах" и сам решит, что ему нужно.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)