Потеряла работу

Юлия 13.09.2011

Я долгое время не могу найти работу, на моем обеспечении дочь. Помощи нет ни какой. Жили на одну зарплату , жилье сьемное. Я в полном отчаенье, не знаю что делать. У меня есть образование, огромный опыт работы, и вроде не приклонного возраста ( 40 лет). Но выхода нет. Не чем платить на жилье, нет денег на продукты. В работе везде отказывают куда бы не обратилась. У меня высшее образование, 17 лет стажа работы, но не кому это не надо.рассылаю резюме, но везде молчание или отказ.Как существоать дальше не знаю.

Юлия! В такой ситуации тяжело, но надо -взглянуть на себя! Почему МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ? А что со мной не так? Что происходит со мной? Вы можете просто позвонить любому психологу- вам обязательно окажут помощь в такой ситуации! Будьте готовы к честному и открытому разговору с психологом- это ТОЛЬКО  ваших интересах! Также, психолог может вам назначить определенное время- удобное для вас и психолога- чтобы пообщаться продуктивно. Звоните!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Потерять работу, остаться без средств к существованию - это серьезноне испытание. Особенно, когда у вас ребенок на руках. Отчаяние здесь плохой помощник.

Поглубже вдох и выдох. Да, рядом с вами нет надежного человека, от которого можно было бы ожидать поддержки. Но у вас есть Вы - единственная и неповторимая. Вы умная взрослая опытная женщина, вы полны сил. Я не иронизирую. В вашем письме очень много энергии. Но она вся направлена на переживание горя и отчаяния. Нужно только изменить направление. Вы нужны не только своей дочери, но и себе самой. И это самое главное.

Наталья.