Как научиться доверять?

Лена 13.09.2011

Здраствуйте! Мне 31 год. Все отношения у меня проходят мучительно. Я очень подозрительная. Насмотрелась какие мужики гады. и Теперь тоже возникла проблема. Живу с парнем 3 месяца. было все вроде хорошо. Обсудили вопрос измены, его ответы мне понравились. Начали жить. Стала замечать что он часто ко мне придираеться. То я пью не так, то ем не так. то слишком медлительная. Может обозвать и тошнотворной, назвать подругой грубо. меня это обижает. Я понимаю он меня не любит. Что может из этого получиться и как себя вести не знаю. А недавно он купил машину. спустя неделю я нашла а машине презервативы 2 пачки. Узнали их они находились до этого у него дома в коробке. Спросила сказал что остались от старого хозяина машины. На вопрос почему нет таких же дома - сказал что поросил друг. Говорит если я тебе буду изменять я тебе об этом скажу, типа мне скрывать нечего я еще не женат. Я ему не верю, чувству врет. Мне и так сложно доверять мужчинам. А после этого у меня закрались сомнения в его верности и его словах. Для чего он их положил в машину понятно, ход его мыслей тоже. А вдруг контакт?

Что мне делать не знаю. Они все одинаковые. Помогите разобраться

Лена! Добрый вечер!

По вашему письмо трудно понять,  почему вы вдруг стали не доверять мужчинам, откуда или от кого вы это вносите в свои отношения с мужчинами... где это вы насмотрелись... Проблема ваша не решается наспех. Советую вам обратиться к хорошему специалисту - психологу и разобраться с вашим отношениям к мужчинам.. И тогда вы точно начнете привлекать в вашу жизнь мужчин верных, добрых и порядочных. Удачи ВАм!