Тупик, или выход есть?

Юлия 13.09.2011

Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашей помощи.

Мне 28, я старше его на 6 лет, но эта разница никогда не была преградой. Суть в другом. Мы встречались полгода и все это время он уговаривал меня жить вместе. Я переехала, первый месяц все было в порядке, но второй стал роковым. Постоянные ссоры с тяжелым примирением и недовольства от такой совместной жизни. Он злился, кричал, потом приходил поздно и не разговаривал со мной, так длилось неделю. Я терпела, ждала когда остынет, успокаивала его, что все не так фатально, и мы мирились, но ровно на два дня, потом он снова находил повод и все по-новой. И так было стандартно раз в неделю. В итоге он решил поставить точку и сказал уходи, я с рыданиями собрала вещи и теперь уже как неделю живу с родителями. Разговор ни к чему не приводит, я слышу только одни и те же фразы - мы не понимаем друг друга, мы не подходим, мы не созданы друг для друга. Но при всем этом оба страдаем от разрыва, так как оба испытываем чувства. Больно слышать - "Да, я люблю тебя, но мы не можем быть вместе, мы разные и я почти смирился с этим. Мне тяжело тебя видеть и слышать." Не знаю как его переубедить, что не так все страшно, у него практически нет опыта в серьезных отношениях и он все воспринимает слишком остро. Я стараюсь не трогать его, хотя это очень трудно, ведь я искренне люблю этого человека. Неужели все так фатально и ничего не возможно сделать? Зачем страдать и мучиться, когда можно все исправить? Или я заблуждаюсь и наши отношения действительно зашли в тупик? Есть ли выход? Заранее спасибо.

Юлия! Добрый день!

Очень эмоциональное письмо, много чувств, но очень мало информации о том, на почве чего вы не можете быть вместе.. Что раздражает? В чем сложности.. Поэтому очень трудно вам дать рекомендации..что делать, что за тупик..

Предлагаю вам обоим немножко успокоиться и сесть за стол переговоров и по -взрослому обсудить все проблемы, мешающие вам быть вместе.. Ведь отношения - это работа.. И если есть заинтересованность в них у вас обоих, то действуйте.. Если сложно обращайтесь к специалистам ( лично или по-скайпу)

Ведь вы только начинаете строить свои отношения, свой дом.. Поэтому вначале всегда ( у "строителей") есть споры и разногласия... Удачи вам!