Тоска по родителям, хочу быть с мамой и папой

Валентина (24 года) 20.01.2020

Я давно хотела жить отдельно от родителей. Закончила учебу и думала о переезде в город. Папа не хотел меня отпускать,но а мама поддержала и папа тоже сменился вроде, работы в нашем поселке нет, а нужно было закрепить профессию. Я уехала и устроилась на работу, в начале было все хорошо, я снимала квартиру но потом пришлось переехать к тете. Там я стала чувствовать одиночество и с каждым днём всё сильнее хочу вернуться к родителям, плачу на работе, дома, на улице, невозможно остановиться. Я получила все чего хотела, переехала, живу самостоятельно, работа есть, но почему теперь мне это не нужно?! Просто думаю, что могла бы жить с родителями и помогать им деньгами, работать для них. Не понимаю для чего живу. Я стала ненавидеть город в котором живу, людей этого города, работу, тетю у которой живу, психую, не хочу жить с ней, а хочу быть с мамой и папой. А ещё больше всего ненавижу себя, чувствую дикую ненависть к себе. Думаю, что могла лучше жить с родителями и отдавать заработанные деньги им. Приезжаю к ним на выходные и уезжать совсем не хочется, плачу каждый раз, когда уезжаю. Кажется , что не смогла ценить их, хотела переехать, стать свободной, а сейчас мне все это не нужно. Так хочется все бросить. Просто я бросила все там и уехала и теперь желею и теперь боюсь,что если брошу все здесь, то буду желеть. Не знаю, нужно ли привыкать жить без них, кажется это невозможным. Если бы они хотя бы жили в этом же городе, может тогда было бы проще. Как быть, уехать или привыкать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина

Не знаю, нужно ли привыкать жить без них, кажется это невозможным.

У вас сильная эмоциональная привязка к родителям. Вы для себя сделали важный шаг- начали жить самостоятельно.

Однако, процесс отделения не всегда проходит гладко и безболезненно, придется привыкать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации