Очень чувствительная и слабонервная

162 0 ответов

Маша (24 года) 19.01.2020

Здравствуйте! Меня зовут Маша! Мне 20

Дело в том, что я очень слабонервная и принимаю все близко к сердцу, и замечаю, что это мешает мне жить! Каждый день случается то, из-за чего я обязательно заплачу .. даже глобальные проблемы меня тревожат (смерти или убийства незнакомых мне людей с новостей, болезни, авиа или автокатастрофы и т.д) это малая часть того, что я не могу пропустить мимо себя!

Это одна проблема! Но так же совсем недавно, с моей чувствительностью, выплыла новая!

У меня есть парень,вместе 2 года, мы решили снять квартиру отдельно от родителей, и переехать в столицу (150 км от дома)! Вроде бы и приехать в любой момент не проблема, но все таки..

Здесь остались мама и младший брат(8 лет), которых безумно люблю! ( и отец, но живёт отдельно с новой женой, это ещё одна наболевшая тема)

Сначала очень переживала, что будем проводить вместе мало времени, очень хотела вернутся домой, но парень настоял на своём, и через пару дней я успокоилась, с учетом , что будем кататься домой и видеться каждые выходные !

Семья на третий день приехала в гости сама, так сильно не хотела чтобы они уезжали, что решила поехать с ними(а парень через недельку тоже к своим в гости наведается)

Когда приехала сюда, без парня, поняла, что без него тоже очень плохо! :(

Перевезти семью в столицу нету возможности, уговорить парня вернутся домой почти смогла, так же с учётом, что мы едем просто попробовать жить в мегаполисе! Но как избавить себя на эти полгода пробной столичной жизни от тоски по родным в будние дни, не знаю( Надеюсь очень на помощь и консультацию, так как сами понимаете, спокойно заниматься любимыми делами и не думая про плохое, мне очень сложно ( это и мешает мне жить

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ