Как изменить отношение окружающих ко мне?

Вероника (25 лет) 18.01.2020

Добрый день!

Мне 21 год, я успешно учусь на втором курсе на переводчика. но до сих пор у меня не было ни одних отношений. Раньше я не понимала, в чем дело. А недавно до меня дошло, что все мое окружение считает меня маленькой девочкой и не воспринимает всерьез, не видит во мне взрослую девушку, готовую к отношениям.

Но теперь, когда я это поняла, я не знаю, что делать. Как изменить отношение окружающих ко мне и как доказать, что я взрослая?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вероника, постановка вопроса "как доказать окружающим" - не зрелая, менять мнение о себе у других людей - дело не благодарное. Меняйтесь сами для себя, не пытаясь кому-то что-то доказать, общественное мнение - всегда следствие того, что с нами происходит, а не причина. За более подробными, практическими шагами, обращайтесь, готовы Вам помочь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вероника

Но теперь, когда я это поняла, я не знаю, что делать. Как изменить отношение окружающих ко мне и как доказать, что я взрослая?

Вероника, это хорошо, что вы хотите меняться. Но - изменения не происходят "по мановению волшебной палочки", нужно походить к психологу, чтобы понять - "какой вас видят другие люди" - и - "какая вы на самом деле", чтобы можно было в чём-то подкорректировать своё поведение и начать налаживать уютные для вас самой взаимоотношения с другими людьми.

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Вероника

Как изменить отношение окружающих ко мне и как доказать, что я взрослая?

Вероника, здравствуйте!

Станьте взрослой и все сразу все увидят.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.