Как изменить отношение жены ко мне?

александр 13.12.2013

ЖЕНА перестала обращать внимания на меня.сделав детализацию разговоров я обнаружил входящие смс с сайта знакомств.появилась ревность у меня.я ей всё высказал.в итоге теперь даже немного повысив голос она обижается и говорит что не хочет таких отношений.теперь и трубку не берёт и на смс не отвечает...и вообще никакого внимания нет ко мне...я стараюсь как то всё изменить но жена говорит что я не так всё делаю,а делаю всё хуже...я стал нервным и заведённым...теперь нет желания работать а только быть рядом возле неё...в постели она назвала меня другим именем.Я ей сказал об этом.в итоге меня называет теперь параноиком и хочет отправить к психиатору...также хочет отправить в психушку...я не знаю что делать...пью успокоительные и они уже не помагают..что мне делать?

Здравствуйте Александр!

Ну перво-наперво четко усвоить, что никогда и никого мы изменить не может без его желания!

Далее... В любом браке бывают спады и подъемы. У вас кризис. Часто помогает смена обстановки, для решения всех проблем. Поезжайте куда-либо, побудьте вдвоем, поговорите, вспомните все хорошее! Не упрекайте ее ни чем. Дайте понять что вы ее любить. Однако не теряйте своего лица! Помните - вы мужчина!

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ