Как изменить отношение парня ко мне?

Алёна 18.12.2012

Мы встречаемся уже пол года, до этого он встречался с девушкой 3 года и на протяжении уже наших с ним отношениях в течении месяцев 3-х он не мог забыть свою бывшую, постоянные звонки ей по пьяни, предложения встречаться, рассказы о их прогулках, драках и т.д. С бывшей они частенько дрались, не просто в шутку, а серьёзно и до сотрясения головного мозга доходило.. И вот наконец настал тот момент когда он окончательно забыл, удалил её из жизни, из соц. сетей. Начало всё налаживаться.. Но отношения как то не клеятся.. Он не показывает свою любовь ко мне если кто то из наших или его близких друзей рядом, когда например гуляем с нашими друзьями, но и с ними он толком не общается, просто сидит и молчит.. Не проявляет любовь.. Не целует, не обнимает, не называет меня не какими ласковыми словами... А вот что удивительно, для моих друзей особенно мужского пола, то мы встречаемся, а для его друзей у него нету девушки, т. е. не встречаемся.. Хотя и его большенство друзей не знают о моём существовании... А когда на едине с ним, то он совершенно другой.. Мы разговариваем о детях, так как планировали их, о будущем, о семье, работе, вообщем обо всём! Целует, обнимает, за руку держит, ласково называет. Мы не когда не дерёмся.. Бывает только в шутку.. И толком я не могу донести ему свои чувства, по скольку я от рождения оооооооооочень стеснительный человек.. И у нас задаётся постоянный вопрос на который я не могу ответить; "..Зачем я тебе нужен?.." Так же когда я предъявляю ему какую то притензию сразу следует ответ: " ..Если тебе во мне что то не нравиться, давай расстанемся.. " на что я отвечаю отрицательно и говорю " .. ты так и хочещь что бы мы расстались.." На что следует так же отрицательный ответ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! давайте разберем, что происходит:

на протяжении уже наших с ним отношениях в течении месяцев 3-х он не мог забыть свою бывшую, постоянные звонки ей по пьяни, предложения встречаться, рассказы о их прогулках, драках и т.д. С бывшей они частенько дрались, не просто в шутку, а серьёзно и до сотрясения головного мозга доходило..

и уже в тот момент стоило обратит внимание на поведение своего молодого человека - ведь ОН ТАКОВ, что для него нормально драться с партнершей, что были и последствия этих драк - ведь даже начиная отношения с Вами ОН ОСТАЕТСЯ таким же!!! незрелым, неготовым к отношениям, безответственным - а Вы его таковым принимаете???

для моих друзей особенно мужского пола, то мы встречаемся, а для его друзей у него нету девушки, т. е. не встречаемся..

вот он и показывает свое отношение к Вам и в целом к отношениям- он просто ещё не готов к зрелым и ответственным отношениям. а Вам это нужно? чего Вы ждете? что он изменится? вряд ли....

а выбирать только Вам - готовы ли Вы его таковым принять?