Помогите разобраться в моей ситуации

Акмарал (35 лет) 18.01.2020

Здравствуйте меня зовут Акмарал,замужем,двое детей.У меня очень большая проблема.С этой проблемой я уже живу 2 год.Я уже не вижу радостные моменты жизни,нет такого чувства радости,раньше было все хорошо.Это началось когда умерла бабушка моего мужа.Она жила с нами около 5лет,умерла от рака желудка,узнали очень поздно,у меня такое чувство как будто я виновата в ее смерти.И теперь родственники мужа после ее смерти начали ко мне относится очень холодно,раньше все было по другому.Сейчас со мной они общаются очень холодно,не приходят в гости,У моего мужа есть братишка,он женился,Вот теперь все уважают ее жену,а про меня как будто все забыли.Я чувствую себя каким то изгоем,все с ней общаются,любят,со мной все иначе,хотя я со своей стороны вроде ничего такого не делала,веду себя как раньше.И жена братишки тоже как то со мной холодно общается,со свекровью тоже отношения не такие как раньше.Вроде бы ни с кем не ругалась.Я сама по себе очень спокойный человек.Замкнутый,очень ранимая,все воспринимаю близко к сердцу.Помогите мне пожалуйста,и с мужем тоже не такие отношения как раньше.Помогите очень прошу,спасибо вам заранее.

Здравствуйте. Читается очень много неуверенного страха над головой. Просматривается причина, о которой вы или боитесь сказать, или не разобрались, в чем она.

Из этого короткого сообщения увы... трудно подсказать. Но слышится потребность в поддержке.

Выберите психолога, я уверен, когда вы "нащупаете" причину, будет от чего оттолкнуться к решению.

Берегите себя!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.