Суицид сына, кто-то угрожал ему, а он боялся рассказать

Наталья (51 год) 16.01.2020

Мой сын покончил жизнь самоубийством ему было 18 лет 6 августа 2019 года.Осталась одна, всю семью похоронила.Сын был для меня смыслом жизни,жила для него.Никогда не думала что могу потерять его.Я в шоке.

Здравствуйте, Наталья. Если появилось желание выговориться, сделать это просто необходимо. Так как сейчас выстраивать отношения с другими людьми вам видимо трудно, просто идите к людям, идите в храм, идите на прием к психологу

Да, справляться с шоком и горем лучше рядом с людьми, которые просто по будут рядом.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков