Почему муж не спит ночью, а спит только днем?

Мария (33 года) 16.01.2020

Муж не спит ночью ,мне это не нравится и мы ругаемся из за этого.Спрашиваю почему не спишь ночью ответ не хочу ,играет в телефоне.Что мне делать,я себя чувствую одинокой.

Коваленко Ангелина Александровна

Режим смены дня и ночи может свидетельствовать о внутриличностном конфликте и состоянии напряжения.

Попробуйте откровенно поговорить с супругом, о его работе, о чем он думает и мечтает...

В разговоре постарайтесь не переходить на конфликт.

Если у вас будут сложности с построением диалога, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации