Моя ревность и недоверие мешает отношениям

Лена (37 лет) 14.01.2020

Замужем есть любимый человек он холост сейчас отношения на грани распада. У обоих есть чувства нехотим терять но проблема от того что я не доверяю и ревную его так как он свободен встречаемся редко. Он мой человек но моя ревность недоверие мешает я написываю контролирую названиваю. Нет доверия. Но нехочу терять и остановится немогу звоню и устраиваю сцены. Истерики. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Лена

Нет доверия.

Найдите время и силы для работы со специалистом. Можно по скайпу. Нужно найти истинные истоки и причину вашей необузданной ревности. Проработав при помощи психологических техник эту ситуацию, у вас снизится ревность и вы сможете конструктивно общаться и сторить ваши отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации