Дочь заглядывается на мужа

Екатерина (36 лет) 13.01.2020

Что делать если дочь 12 лет призналась мне в том,что заглядывается на моего мужа(ее отчима) в ЧАСТНОСТИ, и на других азрослых мкжчин. И считает сеья нимфоманкой. Большн недели плачет и словно в депрессии. Я крайне расстроена. Не знаю что делать: разводиться или жить дальше понимая чтт инстинкты могут взять своё и связь между ними МОЖЕТ произойти. Подскажите мне,, пожалуйста.

Сходите с дочкой к психологу.

В письме трудно что-либо советовать (и не торопитесь разводиться).

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.