Как помочь сыну? В детстве его сильно опекала мама.Все решала за него.Сын окончил техникум.Потом
учился в 3-х институтах но так ни одного и не закончил.Так очень начитанный, умный , много знает,вообщем
интеллектуал.Писал до свадьбы стихи,очень содержательные, даже 2-е место занял на конкурсе Астафьева.
Я надеялся на помощь парапсихологов ,отослал им много денег но так и не закончили лечение так как у меня
больше не было денег.,Сын женился без нашего совета, Родилась дочь, летом будет 6 лет.В3 года они разошлись.Сейчас сын живет один в другом городе.Нашел работу в 18т. Постоянно денег не хватает,
помогаю ему. Стихи не пишет, с учебой продолжить ничего не делает.Знаю что он очень способный по нас-
ледству,но никак не могу его расшевелить чтобы он нашел еще работу и помогал дочери. Как быть,подскажите
мне. Спасибо.