Почему парень мастурбирует, когда я дома?

Екатерина (24 года) 07.01.2020

Здравствуйте, мне 20, парню моему 20. Живём вместе на съемной квартире 3 месяца. В общем встречаемся 4 года. До этого жили 2 года у моих родителей. Все было хорошо, но как только мы съехали, каждое утро мастурбирует в ванной. Сегодня сидела на кухне смотрела фильм. Он в комнате смотрел свой. В какой то момент фильм у него кончился, и долго продолжалась тишина. Я подумала, что он уснул как обычно. Пошла в комнату, чтобы выключить свет. Захожу и застаю его. Он злостно меня прогнал.

Секс раз в 2 недели. Вообще не пристает. В близости делаю все, что он хочет. Не знаю что происходит. В отношениях все нормально, кроме этого момента. Повода ревновать не даёт. Не знаю, как реагировать на данные ситуации. Меня это задевает, но ему ничего не говорю... Уточню, что до 8 января он не работает, уставать ему даже морально не от чего.

С уважением, Катя.

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

Секс раз в 2 недели.

Ради чего вам такие отношения? Это очень редко для секса, тем более когда вы вместе. Секс играет одну из ключевых ролей в отношенияХ.

Екатерина

до 8 января он не работает, уставать ему даже морально не от чего.

Чувствуется вы как в самом страшном сне мужчины - в роли жены-мамочки обесценили его чувства и переживания. Разве человек может уставать морально только от работы?

У каждого у нас в голове ежедневно есть много тем, о которых лишний раз и говорить не хочется.

Екатерина

Захожу и застаю его. Он злостно меня прогнал.

Как бы вы отреагировали будь на его месте. Злость это реакция защиты. Когда постарались посягнуть на сокровенное.

У парня в голове может быть что угодно, от чего он так возбуждает каждое утро, но по каким-то моральным соображениям не может воплотить в жизнь. Тут всегда выбор за вами, что делать.

Или сближаться с ним, рассказывать свои какие-то откровенные фантазии (не совсем нормальные даже), с добавление "ах, да это же просто фантазии", или искать другого мужчину. Наврятли вам это нравится самой.

С уважением, Надежда Леус.