- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 18. Учусь. Есть молодой человек. Моя проблема в том, что периодически я впадаю в такое состояние, когда у меня без причины начинается истерика. Не могу контролировать слезы и трясёт все тело. Пульсирует внутри. Чаще всего такое происходит, когда выхожу в магазин, еду в общественном транспорте. Не могу смотреть на людей. Кажется, что надо мной смеются. Хочу выйти из этого состояния.