Моей маме он откровенно не нравится

Екатерина (23 года) 03.01.2020

Мне 19, а моему парню 25, моей маме он откровенно не нравится, аргументируя тем, что он мне просто не пара. Я заканчиваю колледж на пятерки, я всегда выполняла то что она просила. Но мы любим друг друга. Хотя он работает, он обычный нормальный парень, он даже знакомится приезжал, но ей он не понравился. С ее стороны дошло уже до того, что она не выпускает меня гулять, постоянный контроль во всем, скандалы. Что мне делать?

Екатерина, здравствуйте!

Это процесс взросления -  вам нужно отделиться от мамы, стать собой(отдельной личностью) - потому что вы пока жертвуете своими желаниями, чтобы мама была довольна. Но! Вы не 1 человек - вы и мама, 2 совершенно разных человека, с разными желаниями!

Нужно сепарироваться от мамы - съехать, поселиться в общагу например.

Научиться жить с недовольством других людей - важное качество во взрослой жизни.

С уважением, Надежда Леус.