Мне сейчас 18 лет (день рождения 28 августа) . Моя Мама 4,5 года назад меня познакомила с парнем и мы начали с ним встречаться. Через 3 месяца расстались , так как я слишком маленькая была для более серьезных отношений (парень меня старше на 3,5 года). Я оооочень тяжело пережила с ним расставание и только через год смогла подружиться с парнем . Мы с ним были 3 года . Я с ним потеряла свою девственность (моя Мама не знает все ещё , что я уже не девочка, хотя все остальные родственники об этом знают . Просто моя Мама очень с этим строга и я боюсь её реакцию). Ну так вот . 26 апреля мы с моей первой любовью снова начали общаться и я решила , что хочу быть только с ним . Причём я уже расцвела , выросла и уже можно строить нормальные взрослые и осознанные отношения.
Мама не разрешает мне встречаться с этим парнем , потому что в одно время он очень сильно накосячил . И так же , я думаю , что моя Мама боится , что я лягу с ним в постель ( хотя конечно у нас уже была связь) . Мама говорит , чтобы я усердно училась , но на самом деле мне отношения совсем не мешают моей учебе . Я учусь в медицинском колледже на 3 курсе. Являюсь старостой свой группы и учусь без единой 4 . Меня даже номинировали на губернаторскую премию за отличную учебу . Отношения мне наоборот помогают быть более сдержанными , потому что иначе я бы хотела постоянно тусоваться со своими подружка во всяких заведениях. Моя Мама почти ничего не знает о моё жизни , потому что чтобы я ей не рассказывала , она абсолютно все склоняет к плохому . Вот так же и с моим парнем Максимом. Я смогла его поменять . Раньше он ухлёстывал за каждой юбкой , а сейчас очень серьезно намерен на наши отношения. Сейчас мы планируем с ним будущее (крастира, учеба , работа).
Я конечно понимаю , что это может звучать глуповато в моем то возрасте , но я все это время была очень сильно привязана к нему .
Вот эта проблема с мамой не даёт покоя. Она не знает о наших отношениях , но знает , что мы очень близко общаемся . Что делать ?