Проблема, или нет?

Игорь (35 лет) 28.12.2019

Здравствуйте. Подскажите советом что делать мне. Живу с девушкой скоро распишемся с ней вроди все нормально у нас ну или как у всех иногда ругаемся секса достаточно. Но месяц назад я понял что меня возбуждает мысль того что моя любимая спала с кемто. Неделю назад начал безумно желать чтоб она переспала с кемто очень хочу ее попробывать после секса с кемто. От этих мыслей в голове не выдержал сказал ей чтоб нашла любовника себе. Она невкакую. Что делать? Я ее очень люблю не изменяю и не хочу некого только ее.

Коваленко Ангелина Александровна

Куколд – это не просто смена формата интимных отношений, а балансирование на грани срыва, огромная острота и ломка привычных стереотипов могут вызвать отклонения в психике. Если один из пары идет на подобный эксперимент добровольно-принудительно, в любой момент может произойти взрыв негатива, с опасными последствиями для всех. Поэтому внедрять такую практику надо осторожно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации