Вечная тема: женатый любовник

Нина (60 лет) 25.12.2019

2328Здраствуйте.Меня зовут Нина.Вечная тема,женатый любовник.Мне 55.Познакомились 6мес.назад на сз.встречались редко всего 5раз.мы на расстоянии,то он приезжал,то я ездила.переписывались каждый день,кроме выходных.да,ему58.но последнее,время смс какие то сухие.а вчера вообще не написал.хочу спросить,что ему написать что бы не показаться навязчивой.я вдова.по поводу редких встреч.говорит занят,работы много.и еще он сказал,что он болеет лейкемией.спасибо,если ответите.

Здравствуйте, Нина. Любовница у женатого  мужчины появляется, как правило, в период кризиса. Неприятности на работе или дома, болезнь, страх смерти, смерть близких, непонимание с женой, усталость от жизни, чувство одиночества и т.д. Одна из этих причин или несколько в совокупности могут привести к появлению любовницы.

У женщин появление любовника тоже может быть связано с подобными причинами. Только женщина чаще всего хочет стабильности, создать с мужчиной семью или долгосрочные отношения. А мужчина направлен скорее на утоление боли, снятие остроты момента, а затем возвращается к жене в привычную для себя жизнь.

У мужчины, которого встретили, вероятно, так и произошло. Ему нужны были отношения для того, чтобы почувствовать себя живым, отстраниться от страха и боли. Теперь пришла пора вернуться в реальность и отношения с вами ему уже не нужны. Его можно понять. И если жена с ним рядом, то они сами разберутся со своей жизнью.

В утешение хочу вам сказать, что этот мужчина не единственный. И вас точно есть возможность найти себе холостого мужчину и связать с ним свою жизнь.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber