Парень использовав меня бросил

Айгуль (39 лет) 25.12.2019

Несколько месяцев назад сделала аборт,у меня теперь угнетение совести,страхи на будущее,что со мной плохое что то произойдет.В голову лезеть плохая мысль что со что то произойдет,потом бесконца себя успакаивою что будет хорошо.Парень использовав меня бросил и даже оскорбил

Здравствуйте, Айгуль.

К сожалению, не вижу в чем ваш вопрос...

Вы пережили аборт,  вас мучают угрызения совести.

Вас "бросил" молодой человек...

Это очень тяжелые  события, которые  безусловно оставили раны в вашем сердце - их надо пережить и на это потребуется время и силы.

Дайте себе это самое время, вы имеете право сейчас грустить и жалеть себя. Старайтесь не скатываться  в чувство вины, что сделано, то сделано и прошлого уже не вернешь...

Одно могу сказать точно - всегда так не будет, со временем все наладится...

С уважением, Ольга Логунова.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Это очень печально - ваша история... здесь советом не обойдешься.... Вам поддержка нужна близких подруг или родных или психологическая помощь. Вам стоит прийти на консультацию очно. Сожалею, что не могу помочь вам в формате вопрос-ответ.

С уважением, Решетняк Галина